...

Новости

Добрый день, уважаемые садоводы и огородники! Хоть настоящего тепла еще нужно немного подождать, но дачный сезон уже давно открылся. Многие из вас поехали на любимые участки задолго до того, как воздух и земля окончательно прогрелись. Ведь настоящие профессионалы знают, что весной нельзя терять ни одного дня.

Уже совсем скоро зазеленеет первая травка, и вместе с посевами прорастут и сорняки. Магазин «Тепла Хатка» позаботился о том, чтобы включить в свой ассортимент садовую технику, которая значительно облегчит работу на даче. У нас Вы найдете большой выбор триммеров, мотокос и бензопил для расчистки участков.

Садовая техника

Также Вашему вниманию предлагаются разнообразные опрыскиватели, перечень которых легко найти в разделе садовый инвентарь:

  • Пневматические.
  • Ранцевые.
  • Аккумуляторные.

С их помощью можно просто и быстро расправиться с надоедливыми насекомыми, удобрить посевы, поддержать необходимый уровень влажности для молодых ростков.

Опрыскиватели

Заходите на наш сайт, знакомьтесь с каталогами и выбирайте нужную технику. А мы всегда поможем сориентироваться и подобрать для Вас лучшую модель. Ждем с нетерпением!

Возврат к списку


Комментировать